Если Вы ищете услуги оценщика, то наш сайт поможет в этом.

Необходимую информацию уточняйте по телефону:

+7 (905) 159-44-84

Услуги оценщика

Сегодня оценка имущества может потребоваться почти каждому. К сожалению, к услугам оценщика приходиться прибегать как в радостных случаях, как то покупка квартиры, пусть даже она и в ипотеку, так и в грустных случаях: оценка ущерба, вступление в наследство и прочие. Оценщики помогут получить возмещения ущерба, полученного в результате автоаварии, в случае если залили соседи сверху. Также некоторые обращаются в оценочные компании при разделе имущества в случае развода. Оценщик требуется и будущим новоселам, в случае покупки квартиры или нового дома в ипотеку. Для банка всегда нужны гарантии возврата кредита, и оценочное заключение может дать гарантию этого, выраженного в стоимости залогового имущества.


Оценка имущества в Курске представлена различными компаниями, а также индивидуальными предпринимателями, которые работаю наравне с организациями. И те, и другие могут помочь при определении рыночной стоимости имущества для вступления в наследство или залога в банк.


Сегодня можно выбрать подходящие вам по срокам и стоимости оценочные услуги. Об этом довольно подробную информацию можно найти в сети Интернет.